Светлана

Иду к аллергологу. Скоро иду к аллергологу. Что стоит есть (или вообще не есть) с утра? Просто, прием к 9-ти утра.

Просто, есть-то хочется. Вот, думаю, что можно, а что нельзя.. . Вот в чем соль.

Юлия Мишустина

воды попей, если невмоготу
или вообще ничего не ешь

анализы и обследования любят голод

Дмитрий Алябьев

если на сдачу анализов, то не надо есть. если же просто консультация-завтракайте как обычно

Natali Shapar

смотря для чего идете. если пробы - то легкий, неаллергичный завтрак, овсянка подойдет, если просто прием - то что-хотите, а так - анализы в принципе аллерголог редко назначает, при которых есть нельзя