Катерина Болотокова

В какой месяц лучше мне разорвать отношения с партнерами по бизнесу и стоит ли их разрывать вообще? 01.06.1981 9:30 утра

Евгений Крайнов

разорвать отношения пока не стоит

Александр Гагарин

Рыцарь Пентаклей означает, что процесс развивается по своим законам. Это организованная личность, доводящая любое дело до конца, одарен, требователен к себе. Иногда может быть в материальной зависимости от других.
Время года зима. Зодиакальная принадлежность- Козерог. Следовательно январь-февраль.
Время упущено. Вы не воспользовались случаем.