Н*
Наталья ***

Помогите! Отношения разорваны ( Сойдёмся ли мы еще? Чего вообще дальше ждать от жизни? погадайте, пожалуйста!

Виталий Пахомов

Отношения закончены, и будете пытаться еще минимум полгода их возобновить, потом встретите другого человека.

Ирина Мышак

нужно постараться переключиться. лично я вижу у Вас в скорости финансовые трудности... переключитесь на них волей-неволей и полегчает