Александр Мизерник

Вопрос насчет плеера. Нормально ли спать с плеером в ушах &

Маргарита Красикова

У плеера радиоволны не такие сильные как у телефона но все ровно не желательно так спать

Олеся. Цухт.

нет у него волны

Серега Хасанов

конечно вредно. кроме того частое использование наушников вообще вредно

Евгений Иванов

излучение есть у любых электроприборов, просто степень разная. Нет, не надо так спать. Вероятность полностью оглохнуть через 10 лет - 80%. Как раз подрастает поколение меломанов - вот и прибыль для производителей слуховых аппаратов.

Макс Толокин

Нет ненормально. Ушки и голова должны отдыхать