Ро
Роман

вопрос насчет жажды? в период орви

уже как 5 день я болею, наконец пропали головные боли и озноб с кашлем. Чувствую себя отлично, кроме слегка заложенности носа и першения во рту. Чувствую огромный прилив силы, но и сухость во рту и жажду. И она не утоляется, сколько бы я не пил! ! что это может быть? побочный эффект лекарств или период болезни на финише? думал на работу на днях выйти

Александр Кметь

проконтролируйте себя сколько вы пьете! если в день больше 4 литров, то есть повод для беспокойства, а до 3 литров нормально

Сергей Евсин

сначала пейте, а если когда болезнь закончится и всё равно жажда, то обратитесь к врачу