Artem

Можно ли спать с затычками в ушах?

Мой брат тупой Московский гондон. Каждые выходные он наводит когорту шлюх и друзей-пидорасов и шумит часов до 5 утра, не давая спать. Сказать ничего против не огу, поскольку квартира принадлежит его родителя и, соответственно, ему. Можно ли в аптеке купить какие нибудь затычки в уши и можно ли в них спать?

Влад Ланевский

Беруши купите в аптеке, с ними можно спать, только возьмите разные, чтобы посмотреть какие лучше.

Анастасия Однорог

Беруши помогут. Только не берите самые дешевые - они как правило не помогают вообще. лучше взять подороже и спокойно спасть.
+ регулярно менять их, иначе будут постоянные отиты, так как на берушах селятся бактерии

Эльвира Хамитова

если громко шумят, его могут "угомонить" и разогнать шлюх и друзей только соседи когда вызовут и приедет полиция. затычки не помогут.

Лёнушка

я спала, нормально)

Кобра Наталья @-@-@ К

из собственного оыта. беруши хорошо убирают шум но... сильно давят и натирают, да и вываливаются к утру (ну постоянно ворочаюсь в полусне) , шарик из ваты лишён этих недостатков но.. шум слышнее. Решать вам.

Сергей Павлов

лично мне беруши никак и ничем не помогают. все так же слышу посторонний шум