Иришка Татарникова

Стерлитамак насчет аллерголога

Здравствуйте, подскажите пожалуйста больницу или клинику в Стерлитамаке где выявляют пищевые аллергены быстрым тестом. Мне аллерголог поставил диагноз острая крапивница. Соблюдаю диету, толку никакого, всевозможные лекарства тоже не помогают. Очень замучал тяжелый зуд и жжение, чаще всего происходит при стрессе или повышения температуры. Заранее спасибо.

Виктория Ковалева

в любом городе есть платные мед. центры. обзванивайте их и спрашивайте, делают ли они анализ крови на аллергопанель (у нас в городе это 26 аллергенов) +общий иммунноглобулин Е. мы делали ребёнку, стоило 1550р. а почему аллерголог не делает вам "царапки" бесплатные?