Александра

Вопрос для тех кто прошел через тоже самое. Или Врачам аллергологам!

Аллергия при резком повышение температуры тела (попил горячий чай, зашел в душную комнату и. т. д) По всему телу ужасный зуд а особенно голова, после появляются красные пятна, отпускает через 15-30 минут. Кто какие таблетки пил и как помогло ему это. Желательно сказать пол, возраст, рост/вес.
Те кто будет отвечать по типу "Погугли, не фига себе, сходи к врачу и. т. д просто знайте что вы дебилы!

Мне было лет 15 когда появились первый признаки, мне кажется что это было после солнечного удара, после этого после попадания прямых лучей у меня возникала реакция. После армии в 21 год усилилось, уже постоянная реакция, а раньше пару раз за пол года было

Ел
Елена

Аллергия на горячее- у моей мамы такая беда. Кроме как не использовать воду выше температуры тела подсказать ничего не могу. Нам сказали-возрастное или на нервной почве, должно помочь иглоукалывание. Нет, таблетки не помогут-аллергена внутри нет, только убирать внешний раздражитель. Постоянная реакция потаму, что постоянный фактор присутствует. Иммунитет слабнет, сопротивляемость организма падает. У меня на пыль))) ) Это экология, засорение организма.