Танечка

вопрос для тех кто прошел Fay Cry 2

В последней миссии, когда надо принести кейс с алмазами, на меня нападают мои старные друзья.
ВОПРОС: какого хрена они все там делают? они же все умерли при осаде бара Майка.

Илья, персонаж умирает при любой концовке, малярия подходит к 5-той стадии и он должен пустить себе пулю в лоб, или подорваться. Так по крайней мере говорил Шакал.

М-
М - V

Хороший вопрос.. . 3 раза прошёл игру и так и не понял, каким хером они там взялись. Когда тебе предоставляется выбор, защищаться ли с друзьями в баре, или защитить священника и каких-то сосунков в Пале, это ещё понятно, что они могли выжить, если ты был в Пале и не видел их смерти, а вот при защите бара, они все дохнут.. . Сам так и не впёр в чём дело. Либо на*ба друзей, либо разрабы тупанули.

Kira

Твой персонаж тоже не умер и они остались в живых.