Константин Ковалевский

у кого можно проконсультировать насчет беременности ? ?

Александр Моисеев

сначала у теста на беременность) )
самая надёжная консультация, однако) )

если собираетесь рожать, то следует наблюдаться у врачей.
Как бы их не ругали, а всё-таки надёжней быть под наблюдением
и рожать в роддоме, а не на дому.
Все организмы индивидуальны, приключится может всё,
а на дому помощи соответствующей вам никто не окажет.
можете и ребёнка потерять и со своей жизнью распрощаться.

В остальном также следует помнить, что организм - не машина,
и то, что было у одной, у вас может не быть.
Для кого-то характерен токсикоз, тошнота и рвота по утрам в первые месяцы,
а иной раз и все последующие, для кого-то нет.
Существует только одно общее правило:
не пить, не курить (если делал и то и другое, желательно бросить) ,
не употреблять веселящие препараты) ) и НЕ веселящие тоже.
Если употреблять, то только в случае серьёзного заболевания и с оглядкой
на назначения врача и на инструкцию к препарату,
т. к. в каждой инструкции есть указания, можно ли сие потреблять в период беременности и кормления грудью

Со
Софья

у специалиста

Victori Ice

у гинеколога

Юлия

у гинеколога в женской консультации, а что именно вы хотите узнать?