Юля Навнычко

у кого можно проконсультировать насчет беременности? выявить какие могут быть симтомы. . пожалуста подскажите

Олеся. Цухт.

Симтомы, которые вы сами себе придумываете на своих ощущениях (покалывания, боль, тошнота) это субъективные ощущения, а вот если при задержке тест показывает, или анализ на ХЧГ это да, беременна на 100 %.
При задержке в 2 недели надо идти к гинекологу на приём и сдавать анализы.
Раньше и не стоит ходить, ничего не определит.

В*
Валерия *******

у теста на беременность

Павел

приезжай... далеко? тогда к гинекологу на прием по-месту жительства

Евгений Неделько

Если неохота идти к врачам, сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории. Это самое надежное.
Правда, глупость это. Надо сходить к гинекологу. Хороший врач безо всяких анализов сразу после осмотра ответит на твой вопрос.
А если ты не беременна, а у тебя аменорея (отсутствие менструаций) , то это может быть одним из признаков какого-то женского нездоровья. А уж тут тебе дистанционные наши советы вообще не могут помочь! Только доктор.

Твой Друг

В поисковике наберите "признаки беременности",если Вас интересует теория.
Если практика- к врачу.