Сергей Девяткин

Люди помогите пожалуйста. Скоро день толерантности и надо представить Испанию...

Скоро день толерантности и надо представить Испанию...

Ольга Корнеева

Напишите о мечети в Кордове. Там интересная история. Под одной крышей и католич. храм и мусульманская мечеть.

Александр Логунов

А что представлять-то? У нас испанцев нет, только азиаты. Вот про них надо писать, а то скоро кровавая резня начнется.

Алексей Валиулин

Да, представьте франкистскую Испанию на День толерантности. ))) Необходимые материалы есть в Википедии. 😉