Маня Паршина

Вот я немного офигел.

Недавно заметил что я начал предугадывать события, к примеру ситуацию, иду в тон районе где я хочу оч редко, и вспоминаю что здесь живет подруга, и появляется четкое ощущение что я ее встречу, и я ее встречаю буквально через несколько десятков секунд и такие ситуации не редки.. . У кого-нить бывает что-то подобное? И можно ли как нибудь развить это "умение", или как назвать....

Вероника Размашкина

Бывает. Лови мысли за хвост, и не то узнаешь. Всего доброго!

Марина Иванова

шестое чувсто. зкстрасесорных способностей у вас нет. ведовства и знахарства тоже нет