Лена

У меня беда... кто нибудь может посоветовать хорошую, проверенную бабку которая лечит, гадает в Минске? И сказать пару сл

слов что будет с эти человечком, только правду.. самое страшное уже известно, зовут его Андрюшка, родился он в 21 сентября 1988 г. , ему только 23 года!!!! Очень очень благодарна, а внимание да благословит вас Бог

Елена Пустовалова

лучше фото в полный рост смотреть, врачи часто ошибаются с диагнозом .

Саша Саша

1.Вам сейчас навялят писем шарлатаны! Будут пытаться нажиться на чужой беде.
2. Врачи, увы, не ошиблись

Ксения Косьяненко

Ну раз известно - зачем спрашиваешь? А если спрашиваешь - значит, неизвестно.