Сергей Семенков

как сделать беды на винте? может тряхануть его во время работы пару раз? хочу вернуть бабки за винт

аесли питание поотключать?

Па
Павел

В течении двух недель после покупки ты можешь просто отказаться, модель мол меня не устраивает, какую хочу у вас нет . И все .

Дмитрий Черненко

Ну этот самый оптимальный вариант! Потреси комп во время работы!
Питание отключиш он работать просто не будет!
А лучше приди и отнеси его и уговаривай чтобы бабло вернули мне так один раз вернули когда я долга упрашивал!

U5
Urfan 57

сомневаюсь что тебе деньги отдадут, новый винт впихнут и скажут до свидания!

Д&
Дарья &

углом винта об стол!

Милонега Силицкая

Тряхани... и тогда тебе точно ничего не вернут.

Bzt Bzt

Тряхнуть во время работы можно отлько надо очень сильно, а лучше вообще уронить. Но есть опасность что у него заклинит головку и тогда уже точно ни чо не вернуть 😎

Анна Семенчук

Если тряхануть, то наверняка он будет мёртвым

Наталья

За бэды на физическом уровне они пофиксят и обломят тебя, надо комп выключать на кнопку включения, и выдёргивать шнур к бп из сети, хоошее кол во бэдов наберёшь диск рассыпиться. но так быстро это сделать врядли можно

Любашка Кислякова

Сложный технический товар возврату и обмену не подлежит даже в течение 2х недель. Если только тебе не пойдут навстречу добрые знакомые. Ни какой возврат и обмен не делается без заключения СЦ, если контора приличная. Если он у тебя на гарантии - его свезут в СЦ, где будет лотерея 50/50 что не увидят заклиневшей головки от тряски и не откажут от гарантии в связи с механическим повреждением, о чем и дадут заключение. В случае удачи спишут хард или починят- смысл было покупать, дергать судьбу за вымя и ждать (не более 45дней с момента сдачи продавцу диска и оформления претензии по ненадлежащему качеству) и в результате получить диск ремонтный, хзсколько он после отслужит. Если спишут, то в течение 2х недель должны вернуть деньги или обменять товар на аналогичный, у продавца это делают) НО! ни один продавец не вернет денег тебе.. просто будешь ждать пока имеют мозг и привезут новый... Лучше бы он был в наличие