Роман Евменов

Здравствуйте! Есть у меня мечта.

Как и любой человек, мечтаю о семье.
Не только о муже и детях, но и о просто близких людях, которых у меня нет ( родственники умерли, друзей-почти нет)
Скажите пожалуйста, как вы думаете? Когда в моей жизни произойдет перемены и я найду СВОИХ людей, своего мужа, когда я смогу завести семью и иметь детей? Лет-то не 15 и даже не 20 уже.. .
Как долго еще я буду как г в проруби болтаться, простите за выражение
Что мне светит в будущем?
Анастасия 20-08-88

Анна Алексеевна

и у меня никого нету. Сейчас жизнь такая. Зимой все наладится