Дамир Миникаев

как переформатировать фото из форматаTIF

Владимир Пронин

в любом графическом редакторе пересохрани в нужном формате

Вера

любым редактором, фотошопом например.

Наталия Килина

Вот интересно, откуда у тебя фото в этом формате? где этот "склепала" там же и "переклепай"

Денис М

изменить формат.

Саша Андрианов

практически в любом редакторе - если он 8 битный,
ежель 16 битный - то последовательно - сначала в 8бит - потом в другой формат (джипег, например) -
я это делаю в фотошопе

Олеся Тетёкина

открыть в фотошопе и сохранить в любой формат jpg bmp или pdf

Св
Светлана

Сохраняешь в нужном формате (графический редактор)... для "С. Греков" - более ранние модели фотоаппаратов умели снимать в формате TIF(TIFF).

Улугбек Эргашев

Ой, это не вам ли нижегородский фотограф свалил на диск свадебные фотографии в формате TIFF? Опытные фотографы были в шоке!

Алла *******

Любым редактором понимающим этот формат, или конвертером.