Ми
Михаил

Как правильно отштукатурить газоселикатные блоки с улицы????

Сергей Донченко

если вопрос чем, то лучше всего готовая цементная штукатупка для фасадов, предварительно смачивать или грунтовать, потомучто газоселикат очень быстро впитывает влагу, если хотите сделать очень ровно, то сначала выстивите маяки по уровню, но думаю что всё таки можно просто правилом на визуал, нанесли слой лишнее правилом убрали, когда сделаете всю поверхность, то можно сделать раствор пожиже и пройти шпателем тонким слоем, да если при укладке блоков в швы не прокладывали сетку-серпянку, то лучше её сделать под штукатурку, что бы не трескалсь

Анна Морозова

важно: грунтуйте дважды. А то перерасход будет около 40%.

И вообще уже холодно чтоб штукутурить. Надо хотяб 10 градусов на две недели.