Ни
Никита

найдите площадь и пириметр прямоугольника ABCD.обьясни в каком случае фигуры являются равными.

обьясни в каком случае фигуры являются равными. это второе задание!

помогите!

Татьяна Семёнова

и какие же это фигуры, если у вас только один прямоугольник

Алексей Фильштинский

ищите по формуле. равными будут в любом случае. если это одна фигура. формулу подсказать или сами сообразите?

Леська Воронич

Ой, шли бы в Образование.... мне от таких вопросов зарыдать хочется - поколение неучей.

Ви
Виталя

Даже при равной площади прямоугольники могут быть разными (36 кв. см стороны 6 и6, 2 и 18, 9 и 4) Точно так же и с периметром .Равными будут лишь при одинаковой площади и периметре.