Вадим Эрлих

у меня есть кольцо в форме змеи положившей (не кусающей!) голову на хвост

у меня есть кольцо в форме змеи положившей (не кусающей!) голову на хвост вроде сделано грубо и вроде как из нержавейки зеленый глазик у нее такой еще-суть не в этом что означает такая змея? вроде не совсем под уроборос попадает хотелось бы знать

Илья Слесарев

"Порочный круг. Змея кусающая себя за хвост. "

Александр

Оуроборос не всегда кусает свой собственный хвост.

Любовь Яковлева

Сказал Господь змию, твоё семя будет бить тебя в голову, а ты жалить её в пяту. Может выплюнула.

Наталья Матырина

Просто замысел автора кольца.