Жора Быханов

Обручиться кольцом со змеей

Здравствуйте, девушка у меня оригинальная и творческая личность вот и предложение руки и сердце я хочу сделать с оригинальным обручальным кольцом в виде змеи (как полагается бриллианты с изумрудами присутствуют) тем более она как-то намекала про то, что хотела бы такое, но речь была явно не об обручальном конечно
Как вы думаете, не пожелею я покупке? или кольцо обязательно должно быть стандартным?

Анютка Крошка

нет не обязательно, если она разделяет с вами вашу творческую жизнь, я думаю не пожалеете. лишь бы не обиделась, а то мало ли)) ) удачи)))

El
Elgo

Да не парься нормально все будет тока чет змея как то слишком че нить по проще выбери

Наталья Бахвалова

Это уж как Вы хотите ..!))) Но почему, именно, змея..??))))

Саррарина Коверницына

Предложение можешь делать с таким кольцом, а уж при вступлении в брак - стандарт. Так что - по любому, раскошеливаться тебе на два кольца (пока).

Катя Родина

флаг в руки! почему бы и нет, если она сама хотела, а тут и вообще вдвойне радость, долгожданное кольцо и предложение!!