Алексей

Кольцо. Правильно ли так?

Сказала парню что на событие хочу в подарок кольцо.
У него нету времени пойти выбрать, сошлись на том что я пойду сама выберу, а он потом купит. Правильно ли это или как-то не так?

Алексей Иванов

вполне правильно....

Екатерина Бронина

та че нормально

Надежда Кобелева

он властелин колец?

Александр Белавин

Вообще-то женщина не должна говорить о подарке.... Это инициатива мужчины. Хочет дарит, хочет не дарит.

С. Т.

Правильно. надо идти человеку на уступки. У него действительно нет времени.

Милан Макаров

Конечно правильно. Это же твоё украшение и тебе самой решать что на тебе будет лучше смотреться. И по размеру возьмёшь. А удобнее, если ты ему цену скажешь, а он просто денег тебе даст и сама купишь. А то вечная проблема что подарить человеку.

То
Толеген

Для любимой женщины - время найдется всегда.