Константин

Дорогие ли сейчас обруч. Кольца в Украине ???

Если отдать на переплавку сколько будет стоить (образно для примера) выплавить обручальное кольцо без всяких рюшек, может кто не давно сталкивался, расскажите пожалуйста 🙂 Иль в общем почем они сейчас, кто покупал расскажите

Ольга

В Украине много магазинов с золотом на обмен. Сдаёте своё,выбираете обручалку и доплачиваете за работу .А если у Вас больше грамм чем в новом кольце, то и доплачивать не надо.