Ангелина Шведчикова

Если для вас разница в какую сторону спать ?

Екатерина Солопанова

да..) ) на плече любимого - предпочтительно..)))

Екатерина Рукавичникова

Я сплю исключительно на правом боку. Вот не могу я спать по другому)

Алена ***

Когда я устал, мне это абсолютно всё равно. Лишь бы тепло было.

Алексей Сошин

К двирям ногами нильзя...

Кристина Кхетрару

И не только для меня. В зависимости от того, кто человек по гороскопу, спишь или на север или на юг. (физиология) .
Человека даже развернет на кровати, если он будет спать один на большой кровати. Человек во сне сам выбирает себе правильное направление.

Антон Шептицкий

Без разницы. главное чтоб самый любимый человечек спал рядышком с тобой)) ) вот это райское наслаждение.

Артём Иванов

Ориентируйтесь по направлению Север-Юг - кошмаров меньше сниться будет.