Людмила Богданова

Когда человек совершил ошибку, почему всегда находится тот, "кто точно знал, что так оно и будет" ?=)

Ирина Панина

это человеческое злорадство.

Ирина Корниенко

Нет ничего случайного

Елена Прорубникова

просто второй уже наступал на эти грабли

Ttytuj

Закон Мэрфи:
«Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ»

Татьяна Морозова

Потому что нефиг каркать, заткните тому рот тому кто точно знал что так и будет