Роман Громов

Почему не зацвела георгина, причина?

Вадим Ковалев

Скорей всего - поздно посадили. Старайтесь за некоторое время до высадки в грунт прорастить клубни. Для этого сгодится любая посудина с небольшим хотя бы количеством грунта или даже полиэтиленовый пакет также с малой малостью грунта.

Ai
Aid

Причин может быть много: - поздно посадили, не хватило времени, не хватило солнца, не хватило питания.

Вероника Лукьянова

Зажировала-азота много, а фосфора, кот. способствует цветению мало...

Shuhrat

возможно не правильный уход

Катерина Сапунова

так их нужно ещё с марта проращивать и уже с ростками в мае высаживать

Александр Носов

Может ей не нравится состав почвы? Кажется что георгины готовы цвести и расти при любых условиях, если только возьмешь на себя труд них высадить. Придерживаюсь такой стратегии - подбирать растения под почву - методом проб и ошибок 🙂
И не стараюсь переделывать почву под растения - это слишком хлопотно - для меня во всяком случае.

Ru
Ruslan

У меня в этом году тоже георгины плохо и поздно цвели, хотя посадила пророщенные и как обычно.... у нас лето было засушливое в этом году, мне кажется поэтому и плохо цвели.

А$
Андрей $

садили в ведро в феврале на окне цвели в июне но мелкие садили в марте цвели нормально а первый год не цвели мелкие картошины