Наталья Кривошеина

Когда люди наконец перестанут реагировать на тупорылый тролинг? От "Доброго песика"например. и тратить свое время на отв

ответы ему

Денис Лейбин

Когда у него руки отсохнут я так думаю=))Надеюсь это скоро случится=)

Сергей Тюленев

я тут не деньги зарабатываю, а отдыхаю. . почему бы не поболтать с троллем?!

Ин
Инесска

я обычно матом или типа этого может поймёт придурок

0Ин80

А он здесь не один. Уже по вопросам ясно становится. НЕ КОРМИ ТРОЛЯ!!!!

Дмитрий Новоторцев

тут все время тратят, а на кого-личное дело каждого