Cтас Редька

кто круче либискит или перцы? Спор

Ва
Василий

Боже какой раритет. Лимпбискит более энергичные, рэдхотчилли уступают им в теме расколбаса

El
Elcsandr

Я за Перцев, хотя Лимпов тоже люблю.... А вообще в таких вопросах лучше делать опрос....

Илюшка

Че это?! ? ПЕРЕВЕДИ!!!

Вероника

и те, и другие - отстой

Елена

С точки зрения уровня мастерства игры перцы покруче (например басист Фли) но мне не особо нравятся и те и другие

Елена

Перцы намного лучше, а тех прыгунов в бейсболках через пару лет забудут, таков закон ню метала

Ан
Анна

Конечно Перцы) Чего только стоит Фли с его неподражаемой теппинговой игрой на бас-гитаре) Он, кстати, и на трубе классно играет) Я говорю о раннем творчестве.

Жа
Жанна

РХЧП однозначно круче, один басист чего стоит.

Анастасия

Перцы. Больше альбомов, шире фан движение и перцы тупо богаче.

Олег

Лимпы, конечно. У Ред Хот Чили ПАМПЕРЗ одна какафония

Ирина

Либискит *ржот*
Жаль, не попала на их концерт, так бы оценила.
Поэтому за Перцев. Их выступление было охуенным, да.

Андрей

Ред Хот Чили Пепперс-из двух зол выбираю эту группу как более роковую и меньше подвластную формату и новомодным вставкам миксам и обработкам

Татьяна

Вы имеете ввиду Limp Biskit и Ред Нот Чили Пепперс? Limp Biskit, конечно....

Дмитрий

либискит канешна - а ктойта?)))