Стас Горин

Напишите сочинение-рассуждение, приняв в качестве тезиса слова

А. Вяземского : «В комедии "Недоросль" автор имел уже цель важнейшую: гибельные плоды невежества, худое воспитание и злоупотребления домашней власти выставлены им рукою смелою и раскрашены красками самыми ненавистными» .
Аргументируя свой ответ, приведите 2 примера из комедии «Недоросль» . Приводя примеры, применяйте цитирование.
Вы можете писать работу в научном или публицистическом стиле.
Объём сочинения должен составлять не менее 70 слов.

Татьяна Фишина

Привожу один пример: "НиколаЯ Лягогоцкой" есть конкретный пример современного недоросля". Остальное допишешь, глядя в зеркало.