Михаил Беляков

биология хелп. Могли ли одноклеточные животные и грибы возникнуть в процессе эволюции раньше одноклеточных растений?

Артём Лапковский

кто хоть немного разбирается в молекулярной биологии и биохимии, должен понимать что жизнь из ничего образоваться не могла.. . ясно что клеточные формы были занесены из других мест, где они уже есть, причем строго продуманно: растения для того, чтобы создавать пропитание животным, грибы, бактерии, и прочая мелочевка - для того, чтоб создавать почву для растений.. . так что эволюция это вообще бред (если иметь ввиду создание, а не модификации) , а по технологии - сначала конечно растения нада было занести, потом животных....