Елена Шаломеева

Очень добрый я и для всех это хорошо, но для меня ли?

Я очень добрый, буду в ущерб себе делать, лишь бы другим было хорошо и комфортно. А когда понимаю что чтож я делаю, то уже обычно поздно. Такая вот натура, полная противоположность еврейской. Мир ведь хищнический, тем более в странах СНГ, бывает видят доброту и внаглую садяться на шею, еще и использовать пытаються. Нехватает мне бдительности что ли?

Анна Бондаренко

Конечно добрым быть хорошо, но ты прав, садятся на шею. Надо обдумать предложение и сказать НЕТ.

Alina .

"Если добрый ты - это хорошо, а когда наоборот - плохо"