Сергей Шпак

добрый день, мне очень нужна ваша помощь, у меня очень сложный характер и я пытаюсь с этим бороться, но что касается всп

, но что касается вспыльчивости, я не могу себя контролировать я психую по каждой мелочи. как мне контролировать свои эмоции?

Ольга Шилькова

И кто же вам это сказал про "сложный характер"? Не верь никому, если тебе комфортно со своим то характером -живи с ним спокойно. Мне тоже говорили, чтобы сломать мой сильный характер-кукишь им)) ) А хорошие люди сказали не борись с собой, а прими себя такой какая есть, вот я и принимаю и радуюсь, чего и вам желаю))

Елена Бонопарт

Мысль оборвалась?

Ан
Антон

То, что ты признаешь свой недостаток это уже хорошо! Не каждый человек способен на такое! Главное не скатываться до откровенного самобичевания! Это чревато падением самооценки! Это тоже плохо! Идеальных людей наверное нет! Характер должен быть сильным, но не скверным! Во всем должна быть мера! Мир сейчас такой, что уважают сильных во всех смыслах людей!

Alex Korn

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.