Юлия Морозова

Кого вы недавно забыли? ? Не жалеете? Тоскуете? Добрый всем.

Julia Belyakova

В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем... .

ОК
Оксана Куницына

Я периодически пересматриваю круг общения. Некоторых из него выбрасываю, забываю и не жалею. Достойных стараюсь не забывать. Приятно вспомнить достойных людей, даже если сейчас не общаетесь.

Pr
Prombitservisnn

Не о ком скучать. В реале только бандиты были.
Еле отбились с подругой от преступников.
У меня сейчас Настоящая любовь.
Правда он живёт в Лос Анджелесе. Я очень люблю его.
Особенно в песне "Не буди меня" "Dont make me up"
Зато--внутри такие мощные вибрации при его голосе.