Максим Сергеевич

Подскажите пожалуйста! Мой пуховик бирюзово-зеленого цвета, не могу подобрать к нему ...

не могу подобрать к нему шапку, если что есть кожанные перчатки цвета слоновой кости. Подойдут ли они? и какого цвета нужно шарф??

Александра Кузнецова

Выбирай предметы белого цвета - точно не ошибешься, в качестве дополнения бирюзовую брошь

Рита Торосян

Непонятно, что Вы хотите подобрать ,(может шапочку и шарф ?) но попробуйте в контрастный цвет и даже с рисунком. Будет ярко и стильно.

Эннка Сианка

например фиолетовый