Арнольд

Вчера было 4-0 а сегодня 4-4 ))) о немцы как оконфузились, такого ещё не было в истории... и испашки лохонулись! Сеск..:))

Кирилл Макаров

Я В ШОКЕ, я не ожидал от Германии такого, растерять преимущество в 4 мяча, кошмар просто какой то, Оливер Кан или Йенс Леман такое бы не позволили столько пропустить))

Светик Егорова

вчера был день чудес.

Егор Болдырев

Да немцы вчера повеселили всю Европу....

Bek-1 Djon

да ладно, испанцы и немцы всё равно на ЧМ поедут, ну помогли немного братьям своим меньшим))