Калян Пятьдесятвторой

Недавно смотрел игру молодежной сборной РФ с чехами, все те же грабли, Ваше мнение?

Большой процент неточных передач, слабая реализация со стандартов, слабое тактическое и скоростное мышление, неумение играть головой, слабая оборона и т. д.

И эти игроки сменят в будущем "старых", школа та же.... -(

Анастасия Бармина

Хрен с этой игрой. Вышли, и на этом можно успокоиться.

И да: испанцы и немцы всякие тоже этих недостатков НЕ ЛИШЕНЫ, если вы забыли. И старшие их сборные вчера в лужу тоже глубоко сели.

Света Бабенко

это не передается по наследству.

Мария Баринова

Да нет, сыграли хорошо, молодцы!

Юля Пархоменко

Ну такие возможности у наших, что поделать

Mu
Munir

Пропита наша методика подготовки футболистов, Вот вам и тренеры иностранцы, которые тренеруют и дают рекомендации по подготовке футболистов.