Виктор Клыков

Скажите, если есть 1 тандем-прыжок. То можно ли будет пропустить и главное не платить за 0 курс AFF ?

то есть вот прыгнуть вне программы AFF и пойти по программе обучатся, но не платя и не прыгать 0 уровень ?

*0 уровень, а не курс. ошибка в вопросе

Катюшка

Нулевой уровень - это тэстовый прыжок. Именно по этому прыжку, Тандем мастер даёт заключение допускать Вас к прохождению АФФ или нет. Если Вы адекватны в свободном падении, если отвечаете на вопросы тандем-мастера, если он разрешил Вам порулить и Вы с этим заданием справились без замечаний, тогда зелёный свет.

А теперь представьте, что Вы приходите к инструктору АФФ и говорите: - "А я уже прыгал тандем. " Хорошо, если на той же дропзоне. Хорошо, если Вы помните с каким именно тандем-мастером. Хорошо, если он Вас помнит и скажет, что да - вас можно допустить до первого уровня. А если не помнит? Таких как Вы у него за день штук по пять! Кто тогда даст заключение, что Вас можно допускать? К тому же тогда, Вы прыгали как обычный пассажир, т. е. без задания.

Вывод: Скорей всего, исключения для Вас НЕ сделают...