Мария Блинкова

Можно ли почти без опыта (2 прыга с Д-6 и 1 тандем), сразу пойти обучатся про программе AFF ?

Эльдар

Как это без опыта? Для начала занятий по програмее АФФ, Вы уже имеете достаточный опыт и даже прошли нулевой уровень (тандем) .
На АФФ, важно с пониманием и щепетильностью отнестись к наземной подготовке. Важно понять, что сам прыжок, это не тренировка, а экзамен - тренировка должна быть на земле и тогда на каждый уровень у Вас уйдёт по одному прыгу и не будет дорогостоющих перепрыжек.

Андрей Чеботарев

Согласна с первым ответом.
Кто-то и без двух прыгов начинаает заниматься по программе)))