Сергей Царёв

как повлиять на мужчину который принял окончательное решение о расставании ?

пытаюсь переубедить ..вернутся. . но не приклонен. звоню трубку не берет... не видит смысла в обсуждении ни к чему не приведущей темы...

Ка
Катерина

Никак, да

Al
Alexey

"принял окончательное решение" -
ты смысл слов понимаешь Оо?

Александр

Раньше нужно было думать

Tik Yericyan

отпустить и не унижаться. где ваша гордость. ушел значит не ваше.

Эльдар

Почитала ответы других пользователей... Люди, поставьте себя на место этой девушки!! Я не думаю, что ей сейчас легко. Что значит отпустить? Это же тяжело, наверно

Блиин, Елена, я в таком же положении, что и вы (

Елена Кочергина

Да никак. Вот мой бывший тоже принял решение расстаться со мной. И пропал из поля зрения, поудалял меня отовсюду. А месяцев через 9 вдруг написал на одноклассах, предложил общаться по-дружески, ничего более, ибо он уже остыл и теперь способен на такое общение. Грит, всё равно я тебя недостоин.
Если у вас были серьезные отношения, взаимная любовь, то так просто он вас всё равно не забудет.

Сергей Мячиков

это его решение и ничего ты не сделаешь, не стоит унижаться