Валерия Боровикова

я тут узнал что беременным при родах применяют спинальную анестезию он расслабляет и обезболивает бабы не те пошли?

Анастасия Халезова

это эпидулярная анастезия называется.... её сейчас делают не только женщинам... но и при любых операциях.... мужчинам... только не надо так категорично... когда эта анестезия проходит... начинается самое интересное.... мне морфий кололи... обезболивая... так что неизвестно что у женщин происходит....

Сергей Коробко

медицина вперед пошла! зачем мучиться, если можно этого избежать?)

Павел Буцан

те. просто медицина вперед шагнула, к тому же-любой каприз за ваши деньги