Al
Almaz

что нужно, что бы почувствовать жизнь в самом себе, когда настроение ужасное и во всем видешь лишь разочарование???

Танюшка Лукина

Надо знать, что ЛЮБАЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА - РАНО ИЛИ ПОЗДНО - СТАНОВИТСЯ ВЗЛЕТНОЙ!!)

Di
Diana

В люди. Спорт, прогулки, движение, свежий воздух..

Ма
Марина

оглянись за левое плечо и почувствуй что смерть стоит от тебя на расстоянии вытянутой руки. лишь миг отделяет тебя от её касания. Прочувствуй . есть лишь миг

Татьяна Туманина

посмотри вокруг

Даша

поставить цель и составить план. Я бы посоветовал заниматься йогой, т. к. во время занятий вырабатывается гармон счастья.

Миша Дудов

создайте себе праздник. один день для себя любимой .
без ТЛФ и онлайна.