Валерий Кан

Чай с эффектом омоложения.. ++++++++++

Ан
Анна

ну пробуй, а иначе превратишься в старика.

Юля

Прочитали бы это сообщение электроны...

Любовь

Канеш)) ) А еще рельсы трамвайные на ночь скручивают, а море соленое потому что в него соли насыпают))))))))))

Garik

А может тогда его в стиралку заливать?

Cветлана

Не поверишь в ЧГунивере есть препод и зовут его Электрон, и сын у него Электрон. Не знаю сталкиваются ли они когда пьют чай. Если что то он на физ-мате преподает

Ле
Лена

Правда) ) Причем, сколько раз помешаешь, на столько лет омолодишься))

Ольга

типа села пить чай бабушка, а встала из-за стола девушка.