Аленка Леонтьева

как понравиться девушке? ? что б прям было все кайф!!!

Ел
Елдос

будь собой, не стоит подстраиваться под неё,а она уже сама решит, быть с тобой или нет.

Ольга Дмитриева

издеваетесь?

Андрей Пронин

сделай что нибудь такое, что нравиться ей, послушай о чем она чаще говорит или к примеру, если она ни о чем таком ни говорит, то она наверное сидит в социальных сетях, посмотри, ее интересы и сделай подарок, она будет в восторге и поймет, что ты тот человек который ей нужен.