Алексей Потапов

почему девы (по гороскопу) педантичны и мелочно-бережливые, и как с этим уживаться?

Мария

Три подруги и все три девы. Разница колоссальная. Вокруг одной всегда народ, настолько она добра и щедра и поделится всем, вокруг второй нет никого, она педант и действительно бережлива, третья, совсем не бережлива, расточительна и для нее день прошел и ладно))

Ирина Дроздова

Пинка под зад этим Девам. Они щедры только с теми, кого любят. А из других всю кровь выпьют, причём так, что ты этого даже не заметишь, и отнесут своей любимой. Причём его любимая такая грязь как правило, что эта самая Дева на её фоне ну сущий ангел.

Валерий Корсаков

Во во знаю одну, скупердяйка на нет, и по базару с ней лутше не ходить заебет