Танюша Суденко

Можно нет переоформить землю мужу на жену, если состоят в гражданском браке. Какие нужно документы? Спасибо.

Светлана Пузицкая

не жена.. .

а значит оформлять как на любого прохожего...

Elena {{{{

можно продать, подарить, отдать в субаренду, вы сами то чего хотите?

Ольга

Гражданский брак - брак, заключенный в органах ЗАГС. Во всех иных случаях - сожительство.
Переоформить можно - продать\подарить. Документы - свидетельство на право собственности, паспорт и желание собственника.