Ан
Анютка

Всем привет!!!! Помогите пожалуйста решить задачи!! ! Кидайте полезные ссылки по задачам))))

Задача 1. Произвести фотосъемку условного места происшествия с соблюдением всех тех-нико-криминалистических рекомендаций из области фотографии.
В качестве условного места происшествия принять часть двора жилого дома, где оборудова-но место для игр детей младшего возраста (песочница, качели, горка и т. д.) . Центром условного места происшествия считать любые сооружения на его территории. Особое внимание обратить на повреждения, трещины, помятости и прочие дефекты в изготовлении или эксплуатации данного сооружения.
В процессе фотосъемки места происшествия обязательно использовать метод линейной па-норамной и измерительной фотографии.
Задача 2. Написать фрагмент протокола осмотра сфотографированного вами условного мес-та происшествия. Описание ограничить рамками осмотра объекта, принятого вами в качестве центра места происшествия.
Задача 3. Начертить план-схему места происшествия, соблюдая все технико-криминалистические рекомендации по данной, дополнительной к протоколу следственного дей-ствия, форме фиксации информации. План-схему места происшествия оформить в качестве при-ложения к протоколу осмотра места происшествия.
Задача 4. Из фотографий, полученных в результате фотосъемки при осмотре места проис-шествия, подготовить фототаблицу – приложение к протоколу следственного действия. При под-готовке и оформлении материалов следует руководствоваться не только технико-криминалистическими рекомендациями, но и уголовно-процессуальными требованиями, предъ-являемыми к такого вида документам. Фототаблица должна содержать фотографии всех видов фотосъемки на месте происшествия.
Задача 5. Оставить на грунте, снегу объемные следы ног (дорожку следов) , произвести их фотосъемку. Осмотреть, произвести все необходимые измерения.
Задача 6. Изготовить фотоснимок дорожки следов.
Задача 7. Изготовить чертеж-схему дорожки следов с указанием всех измеряемых парамет-ров.

НП
Наталья Павлова

Не знаю ссылок на уроки по минету... .

Похожие вопросы
Привет помогите решить задачи по криминалистике!! ! Кидайте полезные ссылке по решению задач)))
Всем привет) Помогите пожалуйста решить задачу) Заранее спасибо)
всем привет! ! Помогите пожалуйста решить задачу по Маркетинговым исследованиям
Привет помогите пожалуйста решить задачу по стереометрии! за ответ кидаю 10 сразу!
Всем Привет! Пожалуйста, помогите решить задачу...
Всем привет, помогите решить задачу по биологии)
Привет всем, пожалуйста помоги мне с задачой.
Всем привет!! помогите срочно надо решить задачу
Всем привет, помогите пожалуйста решить задачу.) ) .
Привет всем, помогите решить задачу