Татьяна Багира

Зачем ликвидировать юридическое лицо? Что может вынудить к ликвидации?

То есть гони 4 тыс ?

А оставить можно при нерентабельности или отсутствии деятельности по лицензии ?

Гульсина Ашурова

Если юридическое лицо не ведет деятельность, работников наемных нет, а отчетность сдавать надо... Вот и повод для ликвидации.

Танечка

Прекращение деятельности, вынудить может признание компании несостоятельной (банкротом).