Kristina Archvadze

На каких основаниях может совершиться ликвидация юридического лица?

Елена Погорелова

-по собственному желанию
- на основании банкротства
- и т. д.

Лёня Мариев

Юридическое ли может быть ликвидировано:
- на соновании решени общего собрания учредтелей (участников) - добровольня ликвидация.
- по решению суда (в случае выявления неисправимых нарушений при создании или работе предприятия, на основании признания юрлица банкротом) .

Собственно - иныхзаконных официальных методов ликвидации нет. Но для желающих избавиться от фирмы бытстро и относительно недорого, существуют методы альтернатвной ликквидации. Если есть интерес - пишите в личку, могу помочь профессионально.