Елена

С какого сайта можно распечатать квитанцию-госпошлину за замену загран-паспорта?

Паспортный стол находится по адресу Измайлово 10-Парковая 20
паспорт меняется из-за перемены фамилии

Ол
Ольга

На сайте УФМС г. Москва - государственные услуги- госпошлина, штрафы

Румия

А зачем Вам квитанцию распечатывать? Все равно в Сбербанк пойдете платить-там и получите ее-либо работник банка выдаст (если через оператора платить будете) или терминал (если через него)

Алена

1. Обратиться к своему учителю русского языка для повторения курса средней школы.
2. Какое отношение имеет жилконтора (паспортные столы - это подразделения жилконтор) к выдаче загранпаспортов?
3. Что такое "квитанция-госпошлина"?
4. Сбербанк давно уже отошел от квитанций, работают по чек-ордерам.
5. Подойти к терминалу Сбербанка, выбрать в меню оплату госпошлины за оформление загранпаспорта, ввести необходимые данные, оплатить, получить чек-ордер, который прикладывается к комплекту документов.
6. Если не получилось по п. 5, то подойти к операционисту, отдать ему деньги и сказать какую услугу Вы хотите оплатить, получить чек-ордер.