Владимир Мальцев

Арест Сергея Удальцова - вторая и самая большая глупость после судилища над девчонками Pusse Riot ?

Юлия

Первая глупость была у Pusse Riot, за что и поплатились. За PR надо платить годами жизни.
Ничего не даётся так легко и не обходится так дорого, как ГЛУПОСТЬ.

Зоя Волкова

ой, девчонками, девцёноцьки.. дивцюли. .
да пох!
дитям своим венский акционизм показывать, их ещё и родительских прав надо лешить

Ровшан Вихров

Этого урода давно надо засадить (призывал к революции на марше). А вы ждете зрелищ этих

Ольга Ерискина

глупость -не глупость.. . главное -я до 2037-го не доживу!